Диво Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Диво Мама

Вы не перестанете быть ребенком, пока у вас есть мама!!

Знакомьтесь это Knopik. Наш маленький помощник и собеседник. С ним можно пообщаться если на форуме никого нет!!!!
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Партнеры
Создать форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мужская, женская, детская одежда оптом - недорого! Ищем организаторов СП

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

larisa.optom24



Здравствуйте! Меня зовут Лариса.
Я – сотрудник интернет-магазина одежды «Оптом24». (optom24.ru)

Мы изменили наш сайт и улучшили условия работы, теперь заказывать товар стало удобнее, можно собрать корзину и сделать быстрый заказ.

Также начинается Акция ЛЕТО 2015 «ВСЕ по 150 рублей», в которой мы отобрали летние качественные товары, и сделали на них огромную скидку. Наберите нужный товар на 30 000 рублей и получите дополнительную скидку 10%.
Приглашаем организаторов СП к плодотворному сотрудничеству. С условиями работы можно ознакомиться на нашем сайте.
Желаем удачных закупок!

С наилучшими пожеланиями,
"Оптом24"


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

larisa.optom24



От имени магазина ОПТОМ24 (optom24.ru) снова приветствую всех участников форума!

Хочу напомнить, что мы изменили наш сайт и улучшили условия работы. Заказывать товар стало удобнее, можно собрать корзину и сделать быстрый заказ.

Продолжается Акция ЛЕТО 2015 «ВСЕ по 150 рублей», в которой мы отобрали летние качественные товары, и сделали на них огромную скидку. Наберите нужный товар на 30 000 рублей и получите дополнительную скидку 10%.
Приглашаем организаторов СП к плодотворному сотрудничеству! С условиями работы можно ознакомиться на нашем сайте.
Желаем удачных закупок!

С наилучшими пожеланиями,
"Оптом24"
Контактные телефоны:
+7 800 555-77-09
+7 499 515-32-20
Skype: optom24

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения