Диво Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Диво Мама

Вы не перестанете быть ребенком, пока у вас есть мама!!

Знакомьтесь это Knopik. Наш маленький помощник и собеседник. С ним можно пообщаться если на форуме никого нет!!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Партнеры
Создать форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Косметика и Товары для Дома от компании Faberlic

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Faberlic



Дорогие Дамы, Вы можете заказать косметику, товары для дома и многое другое от компании Faberlic у меня. Постоянным клиентам дополнительные скидки и подарки.
Ассортимент товаров Faberlic включает в себя средства по уходу за кожей лица, тела, волосами, декоративную косметику, парфюмерию для мужчин и женщин. Вся продукция создается на основе натуральных компонентов и отличается высокими потребительскими качествами.

Абсолютно вся продукция фабрики проходит обязательное тестирование согласно ГОСТу и СанПиН. Компания Faberlic внесена в госреестр предприятий-производителей экологически чистой и безопасной продукции.

Вы можете сделать заказ через форму на сайте: http://www.faberlic.ru/catalog.html?idconsultant=1000100644654
Вы можете написать мне в личку. Также, я приглашаю Вас в группу: http://vk.com/club48244441 , где регулярно выкладываются новые каталоги, а также новые акции.

Нинель

Нинель

Очень хорошая косметика у меня мама занимается, всегда покупаю крема, особенно нравится серия для зимы. Очень нравится шампунь для жирных волос Phyto Kislorod. Очень понравился крем новой серии Premium ночной, такой приятный аромат и на коже очень приятно и быстро впитывается, у меня кожа на лице склонна к аллергии и далеко не все крема подходят. Дороговатый по цене,но он стоит этих денег Smile

Faberlic



Да, крема действительно замечательные! А мне понравилась еще бытовая серия для дома - считаю, что не уступает амвею, а цена дешевле намного.

Нинель

Нинель

согласна, мы раньше брали в амвеи сейчас как появилось в Фаберлик перешли, отмывает не хуже, а по цене значительно дешевле. flower

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения