Диво Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Диво Мама

Вы не перестанете быть ребенком, пока у вас есть мама!!

Знакомьтесь это Knopik. Наш маленький помощник и собеседник. С ним можно пообщаться если на форуме никого нет!!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Партнеры
Создать форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Рожать в России – подвиг!!!

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Katrin

Katrin

копировать не буду - просто дам ссылку...
www.epochtimes.ru/content/view/23906/3/
Мне очень понравился главный вывод: что бы мы ни выбрали, нужно помнить, что все равно ответственность на нас, а не на врачах, роддоме и так далее...
Что скажете?

Lily

Lily
Модератор
Модератор

конечно не поспоришь есть и вина врачей от части но и сами родители иногда виновны! об этом можно и долго говорить и спорить, я воздержусь , просто не дай бог не кому попасть в руки не опытного или безалаберного врача! а в наше время их предостаточно! Crying or Very sad

Katrin

Katrin

младенческая смертность - это смертность детей ДО ГОДА. то есть, cсюда входят дети, умершие и в 9, и в 11 месяцев... во всем акушеры виноваты? здесь уже врачи педиатры виноваты, безалаберных очень много...
вот даже на своём примере у племяшки на протяжении 3 мес. температура 37.3- 37.4 была к врачу каждую неделю ходили, потому что вызовов много и с такой температурой на дом не приезжают, она всё травками лечила, в итоге сменили врача (со скандалом конечно) и ребёнок сразу выздоровел.

Лера



В наше время рожать действительно страшно, за последнее время участились случаи и смертности рожениц, и всё по вине медперсонала.

Lana28



отношение наплевательское, и этим всё сказано.

Carbon@

Carbon@

Lana28 пишет:отношение наплевательское, и этим всё сказано.
бардак в стране.

Carbon@

Carbon@

Lily пишет:конечно не поспоришь есть и вина врачей от части но и сами родители иногда виновны! об этом можно и долго говорить и спорить, я воздержусь , просто не дай бог не кому попасть в руки не опытного или безалаберного врача! а в наше время их предостаточно! Crying or Very sad
в медицинских вузах взятки кругом, знаний нет, зато есть деньги, а потом хотим врачей грамотных.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения