Диво Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Диво Мама

Вы не перестанете быть ребенком, пока у вас есть мама!!

Знакомьтесь это Knopik. Наш маленький помощник и собеседник. С ним можно пообщаться если на форуме никого нет!!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Партнеры
Создать форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Товары из Финляндии

+2
Нинель
Татьяна
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Товары из Финляндии Empty Товары из Финляндии Ср 13 Фев 2013, 17:24

Татьяна

Татьяна
Организатор СП
Организатор СП

Всем привет!! Меня зовут ТАНЯ!!!

Друзья хочу предложить совместную покупку Финских товаров.  Вот c этого сайта  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] 
Почему я хочу покупать финские товары?
Не секрет, что аналогичные товары у нас и у них - отличаются в разы.Товары из Финляндии имеют идеальное соотношение цены и качества. Ни для кого не секрет, что товары из Финляндии выполнены по самым высоким требованиям качества и экологической безопасности!
Качество товаров из Финляндии не подлежит сомнению - к европейским производителям предъявляются крайне высокие требования. В условиях европейского рынка производство некачественной продукции равносильно финансовому самоубийству.
По этой причине товары из Финляндии – это реальная возможность приобрести товары высшего качества по ценам, сопоставимым с российскими.
На сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] широкий выбор финских товаров из Финляндии!!! Вы найдете большой выбор бытовой химии, средств гигиены, продуктов питания и других товаров настоящего европейского производства!
Особенность всех этих товаров – полное соответствие европейским требованиям, которые гораздо жестче российских. Речь идёт не только о показателях качества, но и об экологической чистоте и применяемых материалах.
Финляндия давно входит в тройку стран лидеров по качеству и уровню жизни, этим обусловлен интерес к товарам первой необходимости для ухода за домом, за собой и нашими детьми.  Все товары по ценам сайта. Прибавлять ничего не нужно.
Без предоплаты, выбрали, сделали заказ(заполнили форму и отписались в теме, что сделали заказ, и всё заказ пришёл я вам отдала)
При заказе прошу учитывать следующее:
1. Чипсы в мягкой упаковке и печенье, возможно, могут быть повреждены  минимально.
2. Могут быть незначительные ошибки в граммах и объемах.
3. Возможна лёгкая помятость коробок при транспортировке.
4. Поставщик может заменить продукт  на максимально похожий.
5. Может немного отличаться дизайн упаковки, так как ничего не стоит на месте, всё меняется и производитель может незначительно изменить дизайн упаковки, но внутри всё остаётся тоже самое.
6. Поставщик может заменить цвет  термобелья, что бывает часто.


Форма для заказа- ссылка
Для заказа нужно пройти по ссылке и заполнить форум.
форма временно не работает заказы в личку присылайте или прям в теме.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мазь HERBAMEDICUS Pferdebalsam 500мл.
Мазь используют при болях в мышцах, суставах, позвоночнике, проблем с кровообращением .
Бальзам разогревающий Pferdebalsam весьма эффективно используется для лечения болей в суставах и мышцах, растяжений и последствий небольших травм. В его состав входят арника, камфора, перец чили и розмарин, что обеспечивает смягчающий и успокаивающий эффект.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Крем Hautbalsam(календула) 250 мл
Крем из календулы, традиционное средство защиты для обветренной, сухой кожи . Идеально подходит для ухода за кожей младенцев .

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Крем Hautbalsam (Aloe Vera) 250 мл.
Крем Aloe Vera содержит питательные вещества растения Aloe Barbadensis, известного своими целебными свойствами . Крем увлажняет и регенерирует кожу . Также помогает при растрескивании кожи.
Другие фото. Можно посмотреть нажав на ссылку:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - порошок LV

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - кондиционер MiniRisk

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - сыр ARLA. очень вкусный сыр с нежным  сливочным вкусом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - порошок Luvil. вещи требующие ручной бережной стирки  замачиваю и полоскаю. Хорошо отходят
пятна.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Сыр Valio 1.250 гр. моим родителям больше нравится этот сыр он с лёгкой кислинкой.Но тоже очень вкусный.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Колбаса копченая Kotivara. артикул:  14.30 очень вкусная колбаска, я на неё всех родственников подсадила.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - сливочное масло с добавлением растительного жира. Добавка растительного жира где то не более 20 %. Очень вкусное , по вкусу не отличается от масла без добавок.Отличие лишь в том, что легче намазывается и так не замерзает в холодильнике как масло без добавок.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - кофе растворимый. вкусный хороший кофе, не хуже чем всем известная Культа

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - Колбаса варено-копченый сервелат из оленины артикул: 14.27 мужу очень нравится.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - хоз.мыло пятновыводитель. идеально подойдёт для воротников и манжетов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - витаминки. Для всей семьи=))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - оливковое масло для салатов. Первого холодного отжима, путём сдавливания плодов. Очень вкусное масло.Всё время для себя беру.Моя семья очень любит салатики с оливковым маслом.
И многое многое другое на сайте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Татьяна (Вт 23 Апр 2013, 10:15), всего редактировалось 5 раз(а)

2Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Сб 09 Мар 2013, 17:38

Нинель

Нинель

к цене сайта нужно ещё что то прибавлять. И если сделаю заказ как можно забрать?

3Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Сб 09 Мар 2013, 21:21

Татьяна

Татьяна
Организатор СП
Организатор СП

к цене сайта прибавлять ничего не нужно. читайте внимательно первый пост. заказ оформили (заполнив форму) отписались в теме. Забрать можно на общих встречах, обговорим заранее где будут проходить и время.

4Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Вт 12 Мар 2013, 14:38

Lana28



а долго ждать заказ?

5Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Вт 12 Мар 2013, 20:45

Татьяна

Татьяна
Организатор СП
Организатор СП

заказ пока ещё собираем, это где то недели три, потом я его отправлю и плюс неделя доставка, где то месяц в общей сложности. Но сами понимаете чтоб нам отправили заказ нужно набрать на определённую сумму, вот пока ещё и добираем.

6Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Вт 26 Мар 2013, 22:12

Нинель

Нинель

Татьяна я тебе закинула заказик, сегодня целый день работала пришла и давай выбирать. у тебя дешевле чем в Москве заказывать. Можно только подруга заберёт?

7Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Вт 26 Мар 2013, 22:28

Татьяна

Татьяна
Организатор СП
Организатор СП

ок. завтра гляну. да ничего я сама ещё никак не могу спать уйти. Зависаю тут и на одноклассниках. Да можно только ты мне координаты подруги скинь в личку.

8Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Вт 26 Мар 2013, 22:31

Нинель

Нинель

обязательно! да я тоже на одноклассниках , правда последнее время они так тупят, меня взламывали за последний месяц 5 раз. устала пароли менять. Кинула тебе телефон.

9Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Вт 26 Мар 2013, 22:40

Татьяна

Татьяна
Организатор СП
Организатор СП

ок.

10Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Ср 27 Мар 2013, 18:03

Татьяна

Татьяна
Организатор СП
Организатор СП

можно дозаказать до 5 апреля. храню заказы не более 5 дней. Постарайтесь забрать в этот срок. Как придёт отзвонюсь.

11Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Чт 28 Мар 2013, 13:58

мама Люба

мама Люба

а если в Хотьково будит один человек,но сумма заказа большая. Привезёте?

12Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Чт 28 Мар 2013, 13:59

мама Люба

мама Люба

а вы у меня в одноклассниках в друзьях. Это вы наверное на аватарке фото такое же.

13Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Чт 28 Мар 2013, 20:02

Татьяна

Татьяна
Организатор СП
Организатор СП

всё может быть, на аватарке такое же фото это Я!!!. Но лучше здесь общаться, одноклассники очень сильно тупят, пропадают страницы, взламывают без конца. Да если у вас заказ где то на 5 000 то привезу.

14Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Сб 06 Апр 2013, 00:01

мама Люба

мама Люба

Татьяна в воскресенье точно можно уже забрать?

15Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Сб 06 Апр 2013, 16:07

Татьяна

Татьяна
Организатор СП
Организатор СП

да я же вам когда звонила сказала что в воскресенье точно.В 14 часов.

16Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Ср 17 Апр 2013, 22:48

Admin

Admin
Администратор
Администратор

Татьяна вы собираете заказы на след. закупку? я бы хотела купить немного продуктов!

https://posad-com.forum2x2.ru

17Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Чт 18 Апр 2013, 22:13

Татьяна

Татьяна
Организатор СП
Организатор СП

конечно собираем закидывайте!!!

18Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Вт 23 Апр 2013, 10:12

Mari



Добрый день! у вас форма для заказа не работает. Вам в личку можно скинуть?

19Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Вт 23 Апр 2013, 10:13

Татьяна

Татьяна
Организатор СП
Организатор СП

временно не работает, я чуть позже сделаю можно в личку.

20Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Вт 14 Май 2013, 19:11

Mari



а можно заказик оставить?

21Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Вт 28 Май 2013, 20:57

Mari



Спасибо Вам всё очень вкусно!!!Ждём следующий привоз, новый заказик я вам в личку закинула!

22Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Вт 28 Май 2013, 20:58

Татьяна

Татьяна
Организатор СП
Организатор СП

Не за что!!ваш заказ записала.

23Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Вт 16 Июл 2013, 22:47

мама Люба

мама Люба

спасибо Вам Танюша за замечательную закупку !!! мы всей семьёй наслаждаемся товарами из Финляндии. Жалко только что на форуме очень мало что пишется всё в одноклассниках, я бы очень хотела чтоб наша совместная покупка существовала на этом форуме ,а не в одноклассниках. здесь было бы удобнее. Все бы могли общаться в режиме онлайн и обмениваться впечатлениями и задавать вопросы...

24Товары из Финляндии Empty Re: Товары из Финляндии Вт 16 Июл 2013, 22:50

Татьяна

Татьяна
Организатор СП
Организатор СП

спасибо за добрые слова. мне бы тоже хотелось но пока не получается Всем почему то удобнее в одноклассниках , хотя если честно я с Вами согласна что здесь удобнее. Но ничего будем надеяться что всё впереди.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения