Диво Мама
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Диво Мама

Вы не перестанете быть ребенком, пока у вас есть мама!!

Знакомьтесь это Knopik. Наш маленький помощник и собеседник. С ним можно пообщаться если на форуме никого нет!!!!
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Партнеры
Создать форум


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как можно похудеть?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как можно похудеть? Empty Как можно похудеть? Ср 20 Фев 2013, 22:50

мама Люба

мама Люба

Может кто то подскажет какой нибудь эффективный способ похудения? Испробовали на себе или слышали отзывы от друзей.Откликнитесь кто знает lol! lol! lol!

2Как можно похудеть? Empty Re: Как можно похудеть? Чт 21 Фев 2013, 19:48

Carbon@

Carbon@

Можно принимать Элькарнитин он повышает температуру тела и сжигает жиры, но надо спортом заниматься обязательно. Я только им сгоняю лишний вес.

3Как можно похудеть? Empty Re: Как можно похудеть? Пт 22 Фев 2013, 09:42

мама Люба

мама Люба

а что такое элькарнитин, таблетки ? и где можно купить? под занятиями спортом вы что имеете ввиду, бегать можно?

4Как можно похудеть? Empty Похудеть Сб 23 Фев 2013, 14:39

???


Гость

Вы пишите принимать Элькарнитин и спорт, а относительно питания можете подсказать? Нужно сидеть на диете или нет? Ведь если занимаешься активно спортом на диете сидеть не удастся.

5Как можно похудеть? Empty Re: Как можно похудеть? Сб 23 Фев 2013, 15:59

Carbon@

Carbon@

мама Люба пишет:а что такое элькарнитин, таблетки ? и где можно купить? под занятиями спортом вы что имеете ввиду, бегать можно?
Элькарнитин он жидкий, продается в магазинах для спортсменов(спортивное питание). На банке написано как принимать(дозировка). Можете бегать, только нужно теплее одеваться чтоб как следует пропотеть и бегать конечно в ускоренном темпе, начинайте с небольших дистанций и потихоньку увеличивайте дальность.

6Как можно похудеть? Empty Re: Как можно похудеть? Сб 23 Фев 2013, 16:05

Carbon@

Carbon@

Ира пишет:Вы пишите принимать Элькарнитин и спорт, а относительно питания можете подсказать? Нужно сидеть на диете или нет? Ведь если занимаешься активно спортом на диете сидеть не удастся.
Диета такая: поменьше мучного и сладкого, по возможности исключить вообще, кушайте мясо, овощи, рыбу, орехи. На ночь лучше не наедаться, но сам если честно грешу этим, а так иногда устраиваю разгрузочные дни, например на ужин варёные овощи и кефир. Так же как можно больше фруктов, витаминки принимайте. Гречка очень полезна если хотите похудеть, она является щёткой для организма, так же мюсли будут полезны Мюсли – комбинированный продукт, который содержит витамины, аминокислоты, жиры, белки и минеральные вещества . Основа мюсли – хлопья или зерна ржи, пшеницы, овса . Кроме того, мюсли могут обогащаться различными добавками, например, фруктами, орехами и т.д. Мюсли рекомендованы всем без исключения . Но особенно необходимо обратить внимание на этот продукт, тем, кто страдает от лишних килограммов, ведь пищевые волокна, входящие в состав мюсли очень медленно перевариваются, тем самым притупляется чувство голода . Кроме того, усиливается перистальтика кишечника, и организм избавляется от избыточного количества холестерина, всевозможных токсинов и шлаков. Этого придерживаюсь я сам. Так сказать то что помогает мне. Вы можете сами для себя решить как вам питаться и какой результат вы хотите.

7Как можно похудеть? Empty Re: Как можно похудеть? Вс 24 Фев 2013, 15:15

Lana28



Я собираюсь придерживаться метода Дюкана.
Метод Дюкана — это белковая диета, при которой необходимо употреблять в пищу мясо, рыбу, овощи и, конечно же, отруби. И неспроста слоган диеты Дюкана гласит: «Ешь столько, сколько хочешь!».
Суть диеты Дюкана
Имя врача-диетолога Пьера Дюкана (Pierre Dukan) известно далеко за пределами родной Франции. Среди его клиентов — Дженнифер Лопес, Пенелопа Крус, Жизель Бундхен и другие «звёзды». Более 15 миллионов человек по всему миру сумели избавиться от лишнего веса, используя метод Дюкана. Его книга-бестселлер «Я не умею худеть», изданная в 2000 году, по количеству продаж во Франции уступила лишь «Гарри Поттеру».
Невролог по профессии, Дюкан занялся вопросами питания, когда одному из его знакомых потребовалась помощь в борьбе с ожирением. Специально разработанный рацион дал заметный результат: всего за 5 дней, питаясь лишь белковой пищей и водой, пациент сбросил более двух килограмм, а в последующие 3 дня — ещё полтора. Это и положило начало карьере д-ра Дюкана как диетолога. Дальнейшие 30 лет практики лишь подтвердили эффективность придуманной им системы питания.
В чём заключается суть диеты Дюкана? В том, чтобы не просто похудеть, но сохранить в дальнейшем вес в пределах нормы. (Недостаток большинства других диет: как только вы позволяете себе «передышку», сброшенные килограммы снова набираются, сводя на нет все усилия.)
Низкоуглеводная высокобелковая диета Дюкана не накладывает ограничений на количество съедаемой в день пищи — таким образом, вас не будет мучить чувство голода или вины из-за каждого съеденного куска. Однако меню придётся пересмотреть и включить в него преимущественно белковые продукты, из которых вполне можно приготовить вкусный и сытный обед.
Этапы диеты Дюкана: 4 шага к идеальному силуэту
В своей методике Пьер Дюкан предлагает четыре последовательных этапа (фазы), каждый из которых имеет свои особенности. Первые две фазы помогают похудеть и вернуться к нормальному весу, третья и четвертая фазы позволяют закрепить эффект.
Основные продукты для диеты Дюкана:
Мясо: говядина, телятина, субпродукты, птица, нежирный бекон;

Рыба и морепродукты;

Яйца куриные и перепелиные;

Обезжиренная молочная продукция;

Сыр тофу.
Список включает 72 продукта, из которых можно готовить любые блюда. Также позволяется приправлять блюда специями и травами, использовать соль и горчицу в умеренных количествах. Другую пищу употреблять нельзя. Ежедневно следует выпивать около 1,5 литров жидкости (вода, чаи, кофе, соки).
Первый этап (фаза) — «Атака»
Борьба с избыточным весом начинается с «нападения». На этом этапе есть можно исключительно продукты богатые белком: так как они имеют сложную структуру, и на их переваривание организмом затрачивается гораздо больше сил и калорий, чем в этих продуктах содержится.
Приблизительное меню «Атаки» на день:
Завтрак: омлет из белков трёх яиц и обезжиренного молока, кусочек рыбы, чай или кофе.
Обед: мясо — говядина или курица, отварная либо запеченная с травами, сок.
Полдник: креветки, мидии или другие морепродукты, ломтик сыра.
Ужин: рыба, йогурт или нежирный кефир.
За это время происходит потеря веса на 1,5 – 4 кг.

8Как можно похудеть? Empty Re: Как можно похудеть? Пн 25 Фев 2013, 16:15

Nikka


Гость

ещё можно обруч покрутить, это чтоб всё лишнее с талии убрать.

9Как можно похудеть? Empty Re: Как можно похудеть? Ср 20 Мар 2013, 10:56

Татьяна

Татьяна
Организатор СП
Организатор СП

МЕДОВО-ГОРЧИЧНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ
Перерыв множество информации на разных сайтах по обертываниям, решилась именно на это. И не прогадала! У меня проблема с ляжками...Талия есть, попа вроде тоже. Но вот ляжки-ужас. Мало того,что они полноватые так еще и все в растяжках.
Горчицей пользуюсь давно для роста волос, поэтому с приготовлением смеси не возникло проблем.

Состав очень прост:
- 2 ст.л. горчицы в порошке
- 0,5 ч.л. соли
- 2 ч.л. сахара
- сок половинки лимона.
Замешиваем с горячей водой до сметанообразного состояния.
Закрываем в емкости и оставляем на сутки.

Через сутки смешиваем 1 ст.л. сухого молока или сливок смешиваем с 2 ст.л. густого меда и 2 ст.л. готовой горчицы. Тщательно перемешиваем и можно начинать.

Наносим на кожу проблемных мест тонким слоем и заматываем пленкой, а во время процедуры нужно просто утеплится и полежать 30-40 минут на диване. Ориентируйтесь а свои ощущения, должно быть очень тепло, если жжение сильное - смойте водой и добавьте в сл. раз меньше сахара.

Результат меня, честно говоря, поразил после второго раза (первый без сахара не считаю,нет жжения-нет и толка). С моих проблемных мест ушло по сантиметру как минимум! Это заметно невооруженным глазом-раньше когда я ровно стояла ноги соприкасались сверху, а сейчас между ними просвет,причем приличный)) я безумно рада.
Нужно 5-10 сеансов с перерывом а 1-2 дня. Кожа после процедуры красная, но ожогов нет. Все проходит спустя минут 10. Объемы уходят очень быстро, около 5 см в талии и бедрах за курс процедур!

ВНИМАНИЕ!!!!:
1. ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ СДЕЛАЙТЕ ПРОБУ НА НЕБОЛЬШОМ УЧАСТКЕ КОЖИ! НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ НЕ ПЕРЕНОСЯТ ГОРЧИЦУ!!!
2. Если чувствуется слишком сильное жжение - лучше все смыть и в другой раз класть меньше сахара.
3. Смывать следует не горячей водой,иначе будут весьма неприятные ощущения.
4. Противопоказано при варикозе, кожных заболеваниях, повышенном давлении, проблемах с сердцем, беременности и лактации.
От растяжек, кстати, данное обертывание тоже помогает=) По прошествии курса они станут гораздо менее заметными=)

Удачи и будьте осторожны=)

P.S. И удостоверьтесь,что у Вас нет аллергии на какой нибудь компонент! У многих аллергия на мед.

10Как можно похудеть? Empty Re: Как можно похудеть? Вс 24 Мар 2013, 18:07

Lana28



в инете нашла ещё такой рецепт для похудения, может кому нибудь пригодится!!!!
Имбирный чай для похудения!!
Ингредиенты:
Вода - 2 литра
Имбирь - кусочек размером с небольшую сливу
Лимон - по вкусу (я беру 1/2 лимона)Мед - по вкусу (я беру 3 ст. л.)
Приготовление:
Нарежьте имбирь тонкими полосками, залейте чистой водой, на малом огне доведите до кипения и варите четверть часа.
После этого имбирный чай для похудения должен остыть примерно до температуры
тела, тогда в него добавляют мед и сок лимона.
Известно, что в Голливуде этот рецепт расширяют за счет добавления трав. Так, Деми Мур пьет имбирный чай, где к вышеупомянутым меду и лимону добавляется мята или мелисса, а если вы хотите улучшить работу почек и мочевого пузыря, сочетайте имбирный чай для похудения с листом брусники.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения